Вас приветствует компания ООО «Альянс М». C 2007 года мы занимаемся поставками импортного оборудования, запасных частей и комплектующих для промышленных предприятий России и успели завоевать доверие крупных корпоративных Клиентов, а также зарубежных Поставщиков.

На данный момент мы имеем свыше 1 000 зарубежных партнеров, что позволяет нам осуществлять поставки максимально быстро и предоставлять нашим клиентам прямые гарантии от производителей. Мы сотрудничаем с производителями, ближайшими дилерами или дистрибьюторами в Европе, США, Канаде, Японии, Южной Кореи и КНР.

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент импортных комплектующих, нестандартные виды продукции для имеющегося или проектируемого оборудования.

Основными преимуществами для клиентов при работе с нами являются сжатые сроки поставки, невысокие цены и профессиональный сервис. Мы имеем партнерскую логистическую структуру в Европе, поэтому можем доставлять заказ быстрее большинства конкурентов, а большой опыт работы позволил взрастить квалифицированный персонал и отладить корпоративную культуру так, чтобы клиентам всегда было комфортно с нами.

В случае, если у Вас возникли вопросы, мы будем рады помочь Вам в подборе комплектующих или оборудования. Для этого Вы можете прислать заявку на почту info@aljansm.ru.

Мы всегда открыты к партнерству и сотрудничеству.